2023-01-05T06:30:29+10:00 2023-01-05T06:30:29+10:00

4000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 6 января

Деньги будут доступны каждому владельцу пластика после регистрации

5 января 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 4000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 6 января

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о денежном сюрпризе, который ждет всех в ближайшее время. Получить денежную сумму в районе четырех тысяч рублей или больше сможет каждый владелец такого пластика после регистрации. А доступна такая возможность всем будет уже с 6 января, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новая возможность в ближайшее время будет доступна всем владельцам банковских карт «Мир». Оформить для себя денежные возврат смогут те, кто примет участие в программе, которая организована национальной платежной системой вместе с одной из крупных страховых компаний.

Для получения денег нужно будет сначала зарегистрировать карту данной платежной системы в программе лояльности. Сделать это можно будет на официальном сайте платежной системы «Привет, мир» или же в одноименном мобильном приложении.

А сам кешбэк будет доступен всем, кто приобретет программу инвестиционного страхования жизни. Сделать это нужно будет через официальный сайт компании ВСК, а оплата должна пройти самой картой «Мир», но операция обязана быть оформленной в качестве покупки, а не как перевод через Систему быстрых платежей.

Размер денежного возврата для владельца пластика будет зависеть от объема суммы полиса. Например, четыре тысячи рублей обратно себе на счет можно будет получить, если будет куплен полис от 200 до 400 тысяч рублей. До 8 тысяч сумма увеличится для полиса от 400 до 600 тысяч рублей, а получить 10 тысяч можно будет при оформлении полиса от 600 до 800 тысяч. Максимальный кешбэк достигнет 25 тысяч рублей за полис от 1,5 миллиона рублей.

По словам специалистов, оформить такую выплату можно будет уже с 6 января. Но деньги на счет поступят лишь на следующей неделе, поскольку они приходят обычно в течение пяти рабочих дней после оплаты.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)