2023-01-05T08:00:34+10:00 2023-01-05T08:00:34+10:00

Всех, кто получает пенсию на банковскую карту, ждет большой сюрприз с 6 января

Для пенсионеров продлили срок хорошей возможности

5 января 2023, 08:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Всех, кто получает пенсию на банковскую карту, ждет большой сюрприз с 6 января

Российским пенсионерам, которые получают свои выплаты на банковскую карту, рассказали о большом сюрпризе, который их ждет в ближайшее время. Для пожилых граждан продлили срок получения хорошей возможности. А размер бонуса будет зависеть от статуса пенсионера. Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева, сообщает PRIMPRESS.

По ее словам, новая возможность стала доступна для всех пенсионеров, которые привыкли получать свои пенсии на банковскую карту. До конца декабря прошлого года пожилые граждане могли получить дополнительный денежный бонус, если переводили процесс перечисления пенсий на карту Промсвязьбанка.

Акция длилась до 31 декабря и должна была завершиться с началом нового года. Однако в итоге финансовое учреждение продлило такую программу еще на определенный срок. Так что всех, кто захочет принять участие в такой акции с 6 января, ждет большой сюрприз.

Банк пообещал, что каждому, кто начнет получать пенсию на карту данной кредитной организации, выплатят единовременно по одной тысяче рублей. Это коснется пожилых граждан, которые получают деньги по линии ПФР. А если речь идет о военных пенсионерах и пенсионерах силовых структур, им гарантируют бонус уже в размере двух тысяч рублей.

Для получения выплаты нужно оформить пенсионную карту или воспользоваться уже имеющейся, чтобы перевести на нее процесс получения пенсии. При этом важно, чтобы после того, как карта будет оформлена, по ней была совершена покупка на любую сумму. Тогда выплата поступит на эту же карту на следующий месяц после того, как условия будут выполнены. То есть если оформить карту сейчас, бонус должен будет прийти уже в феврале.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)