2023-01-06T05:00:56+10:00 2023-01-06T05:00:56+10:00

С 7 января все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

Гражданам предоставят новую возможность под конец праздников

6 января 2023, 05:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | С 7 января все будет бесплатно: «Ашан» и «Леруа Мерлен» приняли решение для всех россиян

Крупные иностранные сети гипермаркетов в России приняли новое решение для всех граждан. Ретейлеры, магазины которых есть во многих крупных регионах нашей страны, заявили о введении новой возможности для своих покупателей. И за счет этого получить любые товары в определенном случае люди смогут абсолютно бесплатно уже с 7 января, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новую возможность для россиян, в частности, организовали в сети гипермаркетов «Ашан». Компания заявила о введении для всех покупателей нового решения в наступившем году, которое позволит получать любые необходимые для людей товары бесплатно.

Отмечается, что нововведение коснулось такой популярной процедуры среди россиян, как доставка продукции на дом или в офис. Многие граждане уже давно не ходят по магазинам, а предпочитают оформлять заказ себе домой, чтобы все самые нужные продукты привез курьер. А начиная с 7 января и до конца месяца россияне смогут освободить себя от оплаты доставки, если сумма заказа в «Ашане» составит от 2500 рублей и больше.

В таком случае, по словам представителей сети, все заказанные товары из магазина привезут бесплатно, то есть платить за саму доставку больше не придется, что будет очень удобно для многих покупателей. А бесплатная доставка будет доступна по промокоду «январь».

Аналогичное решение приняли для покупателей и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». Многие заказывают у этого ретейлера товары для дома, например, предметы мебели или же строительные материалы для ремонта квартиры. В ближайшее время получить все необходимые в этой сети магазинов товары россияне смогут бесплатно в том случае, если заказ будет оформлен в определенный гипермаркет, откуда покупку потом заберет сам человек.

Для того чтобы определить ближайший доступный магазин, понадобится ввести адрес на сайте сети, после чего программа уже покажет торговую точку, из которой будет удобнее всего забрать заказ, не заплатив за его сборку ни рубля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)