2023-01-07T06:30:23+10:00 2023-01-07T06:30:23+10:00

Каждый получит по 100 000 рублей с 9 января. Деньги придут на карту «Мир»

Гражданам наконец начнут зачислять такую выплату

7 января 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит по 100 000 рублей с 9 января. Деньги придут на карту «Мир»

Россиянам рассказали о крупной денежной выплате, которую начнут зачислять после 9 января. Размер такого разового бонуса составит 100 тысяч рублей для каждого, кто был выбран системой. А поступать деньги будут только на банковские карты «Мир», сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, получить долгожданные денежные средства в ближайшее время смогут многие россияне. Это будут люди, которые приняли участие в специальной программе от национальной платежной системы «Мир».

В течение декабря национальный оператор таких карт проводил акцию, условия которой были достаточно просты. Для участия и дальнейшего получения бонуса было необходимо сначала зарегистрировать свою банковскую карту в системе лояльности. Это можно сделать на официальном сайте «Привет, Мир!», который собирает информацию о различных бонусах для держателей пластика, или же в мобильном приложении, которое называется точно так же.

А после этого владельцу карты требовалось совершить одну или несколько покупок, главное, чтобы общая их сумма превышала 100 рублей. То есть под силу это было любому обладателю карты «Мир», даже с небольшим доходом.

Далее человек записывался в участники, а в конце декабря национальная платежная система в случайном порядке выбрала победителей. Их список уже известен и опубликован на сайте оператора карт. Так, трем счастливчикам уготована выплата в размере 100 тысяч рублей. Каждый из таких людей получит эти деньги в течение января, а перечислять средства начнут сразу после праздников.

Еще тысяча россиян сможет получить по одной тысяче рублей. Эти деньги поступят им на карту «Мир» автоматически до конца января. А три участника акции получат билеты на кубок страны по фигурному катанию, который состоится в Сочи в этом году. Поездка для них будет оплачена за счет организатора акции.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)