2023-01-09T14:20:55+10:00 2023-01-09T14:20:55+10:00

Буйная парочка и неадекватная женщина с чемоданом. Как пострадали двое таксистов из Приморья

Чтобы успокоить перевозбужденных пассажиров, водителям пришлось вызывать наряд

9 января 2023, 14:20

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | Буйная парочка и неадекватная женщина с чемоданом. Как пострадали двое таксистов из Приморья

Двое таксистов из Приморья пострадали в результате неадекватного поведения пассажиров. Конфликт в обоих случах помогли разрешить только сотрудники Росгвардии, сообщает PRIMPRESS.

Первый случай произошел в Уссурийске. Утром в Росгвардию поступил сигнал тревоги. Оказалось, что кнопку нажал таксист, которому не повезло с пассажирами.

Женщина села в машину и разместила грязный чемодан на детское автокресло. Водитель попросил гражданку убрать чемодан, но пассажирке просьба таксиста не понравилась. Она отреагировала очень агрессивно, устроила скандал и ударила мужчину по лицу. Когда на место приехал наряд Росгвардии, женщина все равно продолжала ругаться и предъявлять претензии. Вскоре опасную 24-летнюю пассажирку доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

Если в первом случае пострадал сам таксист, то произошедшее в Артеме закончилось порчей автомобиля. Водитель приехал на вызов, забрал двух пассажиров и поехал по адресу. Во время движения молодая пара начала спорить. Конфликт закончился тем, что парень разбил бутылкой пассажирское стекло такси. Водителю пришлось воспользоваться тревожной кнопкой и вызвать сотрудников вневедомственной охраны. Они задержали 27-летнего правонарушителя и увезли в отдел полиции.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)