2023-01-10T06:30:16+10:00 2023-01-10T06:30:16+10:00

8000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 11 января

Новые деньги поступят на счет вне зависимости от банка

10 января 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 8000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 11 января

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о денежном сюрпризе, который ждет каждого уже в ближайшее время. Владельцы такого пластика смогут получить бонус в размере восьми тысяч рублей или чуть больше. А зачисляться деньги будут вне зависимости от банка, выпустившего карту, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, получить новый денежный бонус в январе сможет каждый владелец банковской карты «Мир». Приятная возможность гарантирована держателям такого пластика со стороны национальной платежной системы, а организована новая акция вместе с одной из крупных российских страховых компаний.

Для того чтобы получить денежный возврат, необходимо сначала убедиться, что банковская карта зарегистрирована в системе лояльности. Проверить это можно на официальном сайте такой программы от оператора карт «Мир», а называется он «Привет, Мир!». После этого необходимо приобрести программу страхования жизни от крупного российского страховщика, и тогда у владельца карты появится возможность получения кешбэка.

При этом важно, чтобы оплата была проведена картой «Мир», а деньги были перечислены посредством покупки товара, а не переводом через системы быстрых платежей, например, по номеру телефона.

По словам специалистов, размер бонуса будет зависеть от номинала страхового полиса. Например, сумма в 8 тысяч рублей будет уготована всем, у кого появится полис на сумму от 400 до 600 тысяч рублей. Минимальная выплата при этом составит две тысячи рублей (для полиса от 100 до 200 тысяч), а максимум можно будет получить 25 тысяч рублей при покупке полиса от 1,5 миллиона.

Деньги на счет, с которого была произведена оплата, обещают зачислить в течение пяти-семи рабочих дней. Это значит, что уже с 11 января такой сюрприз ждет тех, кто принял участие в программе в конце декабря. А все остальные смогут получить кешбэк позднее.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)