2023-01-11T06:15:59+10:00 2023-01-11T06:15:59+10:00

Сильный 72-часовой снегопад обрушится на Владивосток. Названы сроки прихода вихря

Серьезные осадки придут в город после недели затишья

11 января 2023, 06:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный 72-часовой снегопад обрушится на Владивосток. Названы сроки прихода вихря

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который будет идти во Владивостоке в течение трех суток. Серьезные осадки должны обрушиться на краевой центре после недели затишья. А вместе с вихрем в город придет также и очередное потепление, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Gismeteo, новое серьезное ухудшение погоды в столице Дальнего Востока стоит ждать в конце следующей недели. При этом снежная буря должна прийти в город после недели затишья. Ведь в ближайшую семидневку метеорологи не обещают во Владивостоке сколь-нибудь существенных осадков.

А серьезное ухудшение погоды стоит ждать начиная с субботы, 21 января. По данным синоптиков, снегопад начнется во Владивостоке в субботу и будет идти с переменным успехом в течение трех дней, то есть 72 часа. Завершиться осадки должны лишь вечером 23 января, в понедельник.

При этом снежный вихрь должен принести с собой очередное потепление в краевой центр. Так, если всю следующую неделю температура воздуха во Владивостоке будет на уровне минус 6-10 градусов, то к субботе термометры покажут уже минус три, а в воскресенье будет минус два градуса.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)