2023-01-14T05:20:36+10:00 2023-01-14T05:20:36+10:00

Житель Приморья решил подвезти прилично одетого человека и обомлел

Такого поворота уже у себя в машине он явно не ожидал

14 января 2023, 05:20

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Житель Приморья решил подвезти прилично одетого человека и обомлел

Житель Приморского края рассказал о своем немалом удивлении от прилично одетого человека, которого он решил подвезти до следующей точки. Водитель рассказал целую историю о том, как его удивил новоявленный попутчик, сообщает PRIMPRESS.

По словам автомобилиста, все произошло в Уссурийске. Местный житель вечером решил поехать из этого города в Утесное. По дороге он увидел мужчину, который голосовал на дороге, чтобы его подвезли. Мужчин был одет очень прилично, был с тростью и прихрамывал.

«Погода ужасная, темно, решил подвезти. Человек чисто, опрятно одет, абсолютно трезвый, говорит, что не пьет не курит и очень спешит в монастырь. Отвез, мне несложно», – рассказал водитель.

Однако в пути выяснились удивительные подробности, от которых водитель буквально обомлел.

«Выяснилось по дороге, ему очень важно было успеть в монастырь, потому что за ним гнались демоны! Таких крипистори давненько я не слышал! Человек не агрессивный, добрый, вежливый и какой-то безобидный. Но пребывающий в «своем мире». Возможно, кто-то из родственников будет его искать. На вид лет 30-40, рост около 180, худощавого телосложения, с сильной хромотой, в руках трость. На правой руке отсутствует несколько пальцев. Ему очень нужна помощь батюшки или психиатра! Надеюсь, с ним будет все хорошо», – добавил автомобилист.

Он уточнил, что в итоге отвез мужчину к воротам монастыря.

«Он меня поблагодарил, перекрестил, всю обратную дорогу ехал в каком-то хорошем настроении, несмотря на всю жуть, которую он рассказал мне о своих преследователях. И еще всю дорогу к монастырю перед нами в свете фар летела сова... Вот такая пятница, 13-е», – отметил приморец.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)