2023-01-14T06:30:05+10:00 2023-01-14T06:30:05+10:00

После 15 января большой сюрприз ждет всех, у кого есть карта «Мир»

Оператор таких карт сказал, что теперь точно это сделает

14 января 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | После 15 января большой сюрприз ждет всех, у кого есть карта «Мир»

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о большом сюрпризе, который ждет всех уже после 15 января. Для граждан приготовили важное изменение от национальной платежной системы. И о намерении произвести такие перемены объявил оператор таких карт, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал руководитель платежной системы, владельцев карт «Мир» ждут кардинальные изменения уже в этом году. Специалисты намерены создать единую платформу, с помощью которой держатели такого пластика смогут получать различные преференции от российских компаний.

Речь идет платформе, на которой будут собраны все предложения в рамках программ лояльности. Причем сайт объединит в себе акции и программы как от национальной платежной системы, которая обслуживает карты «Мир», так и от системы быстрых платежей. Последняя была создана Центробанком, сейчас к ней подключены почти все крупные банки нашей страны.

По словам главы системы платежных карт Владимира Комлева, на платформе будут размещаться различные предложения, по которым владельцы карт смогут получить скидки в магазинах, кешбэк за покупки или же другие формы покупательских привилегий. Что касается системы быстрых платежей, которая позволяет переводить деньги по номеру телефона, пока что она проводит лишь розыгрыши призов для россиян. Но специалисты хотят добавить для пользователей СБП еще и возможность получения кешбэка.

Отмечается, что разработка новой платформы начнется уже в ближайшее время, то есть после 15 января. После чего держателей карт «Мир» ждет большой сюрприз в виде объединенного сервиса с бонусами и привилегиями. При этом важным изменением станет, что деньги на счет человеку будут приходить сразу после покупки, а не через пять-семь рабочих дней, как сейчас.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)