2023-01-15T08:30:55+10:00 2023-01-15T08:30:55+10:00

«У японцев крыша поехала?»: новый Toyota Prius вызвал бурную реакцию в Приморье

Рядовые автомобилисты не ожидали, что автоконцерн изменит свою стратегию

15 января 2023, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «У японцев крыша поехала?»: новый Toyota Prius вызвал бурную реакцию в Приморье

Японский автомобиль Toyota Prius нового поколения вызвал бурную реакцию среди жителей Приморья. Новую машину впервые показали в реальных условиях, и многие интернет-пользователи посчитали, что легендарный автоконцерт резко изменил свою стратегию, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что новый гибрид Toyota Prius был представлен публике еще в ноябре 2022 года. Технически Prius пятого поколения улучшили буквально во всем. Однако дизайн автомобиля вызвал волну критики со стороны общественности, в том числе негативно высказывались и жители Приморья, которые посчитали, что японскому производителю нужно срочно сменить весь креативный отдел.

Сейчас же новый автомобиль сфотографировали уже в реальных условиях. И мнение пользователей в отношении новинки резко изменилось.

«Появились живые фото нового «Приуса», праворульная легенда выходит на новый уровень. Как вам аппарат?» – задались вопросом авторы одного из приморских интернет-сообществ.

Подписчики заявили, что в жизни новая модель выглядит гораздо лучше, чем предполагалось изначально, но совершенно непонятно, почему разработчики так быстро изменили концепцию. Также автолюбители посетовали, что внешним видом новый Prius стал напоминать гоночную машину, а потому совсем скоро жители Владивостока начнут гонять на таких авто по местным дорогам.

«У японцев что, крыша поехала? Концепты были ужасные, а тут вроде все красиво. Как так?», «С таким клиренсом только по аэропорту ездить», «Красивый, и цена красивая – больше двух лямов», «А от того, что цвет красный, еще больше из приусоводов подумают, что это «Феррари». Скоро на всех дорогах Владивостока будут носиться, как в одно место ужаленные», – прокомментировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Авто)