2023-01-16T04:30:03+10:00 2023-01-16T04:30:03+10:00

Окончательный уход: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Сети магазинов решили поставить в этом вопросе точку

16 января 2023, 04:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Окончательный уход: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян

Крупные сети магазинов в России, которые продают различные товары для дома и ремонта, приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры объявили о начале важного процесса для всех торговых точек, таким образом, оформив окончательный уход от одного из вопросов, уже давно возникших среди граждан, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение приняли сети магазинов, где продаются разные товары для дома, строительные материалы и не только. И таким образом компании поставили жирную точку в важном вопросе, который беспокоит многих россиян.

Например, сеть магазинов с низкими ценами Fix Price в ближайшем будущем намерена открыть дополнительный распределительный центр в Екатеринбурге. Компания показала, что выступает за окончательный уход от мыслей о своем закрытии, ведь такие слухи в социальных сетях периодически возникают, но ретейлер их регулярно опровергает.

Новый РЦ сети магазинов, где продаются продукты, бытовая химия и различные товары для дома, будет представлять собой комплекс складов, общая площадь которых составит почти 61 тысячу квадратных метров. За счет такого объекта бренду удастся охватить магазины на Урале и в Сибири, оперативно обеспечивая их продукцией. А кроме того, сюда можно будет привозить товары из Казахстана, поэтому ассортимент торговых точек точно не будет уменьшаться.

Аналогичный уход оформили и в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен», известной по продаже продукции для дома и дачи, мебели, стройматериалов и другому ассортименту. Слухи о закрытии таких магазинов в России тоже периодически всплывают в Сети. Но сейчас ретейлер заявил о намерении открыть еще один складской центр в Санкт-Петербурге, в очередной раз подтвердив, что точно уходит от всякой даже минимальной возможности прекращения своей деятельности в нашей стране.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)