2023-01-17T06:00:02+10:00 2023-01-17T06:00:02+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до 31 января. Потом будет уже поздно

Держателей пластика призвали не откладывать это в долгий ящик

17 января 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до 31 января. Потом будет уже поздно

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о сроках, которые истекают уже 31 января. В конце этого месяца должен закончиться срок сразу у нескольких важных программ, касающихся держателей такого пластика. И если не успеть, то потом будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, важные сроки для владельцев банковских карт «Мир» истекают в конце января этого года. Так, 31 января станет последним днем для масштабной программы, которую в конце прошлого года запустила национальная платежная система.

Оператор карт «Мир» дал возможность всем, у кого есть такой пластик, получать дополнительные бонусы себе на счет. Для этого необходимо совершать покупки и затем принимать участие в игре, которая проводится на официальном сайте программы лояльности системы.

Все участники игр будут получать особые бонусы, которые называют приветами, а после этого такие бонусы можно будет обменять уже на реальные призы. Таковыми станут либо скидки в определенных магазинах, либо повышенный кешбэк, который будет начисляться при покупках в разных компаниях. Но обменять эти приветы на призы можно будет лишь до 31 января, потом будет уже поздно.

Также владельцам карт национальной платежной системы напомнили, что с начала февраля истечет срок различных акций, по которым держатели пластика могут получить крупную выплату или бонусы на карту. Например, до конца января при покупке полиса страховой компании ВСК и его оплате картой «Мир» россиянам будут начислять денежный возврат. Максимум можно будет вернуть до десяти тысяч рублей себе на счет, но важно успеть совершить покупку до конца месяца.

А известная сеть обувных магазинов Rendez-Vous будет начислять каждому 500 бонусов на карту, получить которые нужно до 31 января в личном кабинете на сайте программы лояльности. Потом этими бонусами можно будет расплатиться в любом магазине сети, сделав себе скидку.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)