2023-01-19T05:15:37+10:00 2023-01-19T05:15:37+10:00

Жительница Владивостока села в такси категории эконом и обомлела

От увиденного у нее сразу же затряслись руки

19 января 2023, 05:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жительница Владивостока села в такси категории эконом и обомлела

Жительница Владивостока рассказала о своем огромном удивлении от поездки в такси. Девушка села в автомобиль, который вызвала в категории эконом, и от увиденного у нее даже затряслись руки, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала горожанка, она вызвала машину такси одной из известных фирм. Название компании она специально не назвала, чтобы не делать им рекламу.

В итоге к девушке приехал обычный с виду автомобиль. Но когда пассажирка села внутрь, она обомлела от увиденного: вся задняя часть сидений была усеяна бутылками с алкоголем и различными напитками.

«Вот это сервис такси. Эконом, между прочим. А тут и зарядки для телефона, и сладости, фрукты, салфетки и водичка, и покрепче», – рассказала девушка.

Она уточнила, что водитель рассказал ей о повышенном спросе на свои услуги по вечерам. При этом почти все пассажиры ставят ему пять звезд, за что его один раз даже признали лучшим водителем месяца.

Впрочем, в социальных сетях к такому сервису в такси отнеслись неоднозначно. Жители Приморья посчитали, что это может нести определенную опасность для пассажиров, а кроме того, многие подчеркнули вред употребления алкоголя.

«Опасно... неизвестно, что в бутылках. Может, цель усыпить пассажиров и обчистить (это в лучшем случае)», «Воду в бутылочках видела, если надо берешь, она запечатанная», «Супер! Какой позитивный водитель! Хочу прокатиться на этом такси! Интересно прям», «Садишься такой в такси и орешь: «шеф, три круга вокруг города!» – прокомментировали пользователи.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)