2023-01-19T06:00:14+10:00 2023-01-19T06:00:14+10:00

По 1000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 20 января

Первые деньги начнут приходить на счет как раз с пятницы

19 января 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 1000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 20 января

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новом приятном денежном бонусе, который будет доступен каждому. Получить средства сможет каждый, кто примет участие в программе от оператора карт. А максимальный размер зачисления на одну карту составит одну тысячу рублей, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новую акцию национальная платежная система запустила в середине января. Оператор карт «Мир» дал возможность всем держателям пластика получить денежный возврат себе на счет. А для этого необходимо соблюсти несколько условий.

Так, в первую очередь новый кешбэк будет доступен всем, кто сначала зарегистрирует свою банковскую карту в программе лояльности системы. Сделать это можно на официальном сайте или в приложении. А если карта уже зарегистрирована, делать ничего не нужно.

Отмечается, что акцию платежная система «Мир» запустила вместе с известной сетью магазинов одежды и обуви, торговые точки которой есть во многих российских регионах. Чтобы получить выплату, нужно совершить покупку в любом магазине Street Beat или Street Beat Kids, а оплатить товар необходимо будет именно картой «Мир». При этом важно, чтобы оплата проходила в качестве покупки, а не как перевод через Систему быстрых платежей, то есть по номеру телефона или по QR-коду.

За каждую покупку россиянам обещают зачислять возврат в размере десяти процентов от чека. А максимум на одну карту можно будет получить 1000 рублей в месяц.

Акция стартовала 12 января, а зачислить средства на карту специалисты обещают в течение в среднем пяти-семи рабочих дней после покупки. То есть первые деньги держателям пластика начнут поступать уже с 20 января. А все остальные смогут получить такую выплату позже, когда совершат покупку в магазине.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)