2023-01-23T03:40:05+10:00 2023-01-23T03:40:05+10:00

Трехдневный снегопад обрушится на Владивосток в особый период. Названы сроки

Снег будет идти в краевом центре уже три дня подряд

23 января 2023, 03:40

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Трехдневный снегопад обрушится на Владивосток в особый период. Названы сроки

Синоптики рассказали о снегопаде, который будет идти во Владивостоке в течение трех дней. Осадки ожидаются в особый для всех горожан период. При этом вместе со снегопадом в город должно прийти и значительное потепление, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Gismeteo, новое ухудшение погоды в столице Дальнего Востока стоит ждать через несколько недель. Синоптики обещают городу большую порцию снегопадов в особый период. И это будут длинные выходные, которые ожидаются во второй половине февраля.

Как отмечается в прогнозе, следующий снегопад должен начаться во Владивостоке в четверг, 23 февраля. Для большинства горожан это будет выходной день, как и следующие три дня.

При этом метеорологи ожидают, что снегопад будет идти в краевом центре в течение трех дней подряд, с четверга по субботу. Вместе со снежными осадками в город должно прийти и потепление. Так, 23 февраля температура повысится до минус двух градусов, а 24 февраля днем будет уже около нуля. На 25 февраля же синоптики обешают плюс один градус, поэтому осадки примут смешанный тип.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)