2023-01-25T06:00:05+10:00 2023-01-25T06:00:05+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до февраля. Потом уже будет поздно

Важно успеть именно до начала следующей недели

25 января 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до февраля. Потом уже будет поздно

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о сроке, который истекает с началом февраля этого года. Дедлайн для держателей такого пластика обозначили в национальной платежной системе. А если не успеть до начала следующей недели, то потом будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, окончательный срок для владельцев карт «Мир» установили представители национальной платежной системы. Оператор таких карт поставил в качестве дедлайна 31 января 2023 года, а уже 1 февраля акция будет объявлена завершенной.

Отмечается, что речь идет о масштабной программе от платежной системы, которая была запущена в России в конце прошлого года. Такая акция затронула всех без исключения владельцев карт, выпущенных любым банком.

За покупки, которые совершались по данной карте в течение трех месяцев, их владельцам начислялись определенные бонусы. Эти бонусы оператор карт назвал приветами. А накопленные приветы в итоге можно было обменять на ценные призы, но сделать это необходимо до определенной даты.

Как уточнили специалисты, в качества приза каждому владельцу карты «Мир», совершавшему покупки в течение ноября и декабря, положены дополнительный кешбэк в различных категориях или промокоды на скидку в магазинах. Приз можно выбрать на свой вкус. Но важно обменять эти приветы на бонусы до 31 января включительно.

Ведь в конце текущего месяца такая возможность для держателей пластика перестанет действовать, а уже с 1 февраля программа прекратит свое существование. После этого все накопленные приветы сгорят, и обменять их ни на что уже не удастся, предупредили в платежной системе. Поэтому у владельцев карт осталось чуть меньше одной неделе, чтобы сделать это.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)