2023-01-25T09:24:12+10:00 2023-01-25T09:24:12+10:00

Ушел из жизни ветеран УФСБ по Приморскому краю

25 января 2023, 09:24

Фото: УФСБ по ПК
Фото: УФСБ по ПК | Ушел из жизни ветеран УФСБ по Приморскому краю

Совет ветеранов Управления ФСБ России по Приморскому краю с прискорбием сообщает, что на 86-м году жизни скончался ветеран органов безопасности, наш верный и надежный товарищ Адольф Прокопьевич Перепечкин.

Адольф Прокопьевич прожил насыщенную и интересную жизнь, проходил срочную службу на Черноморском флоте, работал в народном хозяйстве, партийных органах, более 30 лет прослужил на оперативных и руководящих должностях в органах КГБ и МВД СССР, стоял у истоков формирования органов налоговой полиции в Приморском крае. Его всегда отличали высокий профессионализм, надежность, принципиальность и верность долгу. Глубокое знание и понимание людей, искреннее отношение к ним вызывали уважение у всех, кто пересекался с ним по службе и в жизни.

Мы помним Адольфа Прокопьевича как опытного руководителя. Он всегда был строг и требователен к себе и доброжелателен к подчиненным. Посвятив большую часть своей жизни делу обеспечения безопасности страны и борьбе с преступностью, он дал путевку в жизнь многим сотрудникам органов безопасности и правопорядка.

Адольф Прокопьевич навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах.

Совет ветеранов Управления ФСБ России по Приморскому краю искренне соболезнует родным и близким, а также друзьям Адольфа Прокопьевича Перепечкина и сообщает, что церемония прощания с ним состоится 27 января 2023 года во владивостокском Доме офицеров Тихоокеанского флота: ул. Светланская, д. 48 в 11 часов.

Новости партнеров

Без категории