2023-01-25T16:59:02+10:00 2023-01-25T16:59:02+10:00

Академия онлайн-образования ИНВЕСТУЧЕБ

25 января 2023, 16:59

Фото: ИНВЕСТУЧЕБ
Фото: ИНВЕСТУЧЕБ | Академия онлайн-образования ИНВЕСТУЧЕБ

Обучение в академия дополнительного профессионального образования «Профакадемия» - возможность пройти профессиональную переподготовку и повысить уровень квалификации.

Академия дополнительного профессионального образования «Профакадемия» предлагает широкий перечень дистанционных курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации для специалистов в различных сферах. При этом привлекательным фактором является возможность установки сроков обучения в индивидуальном порядке. Учащиеся могут самостоятельно подобрать интенсивность занятий с учетом имеющихся навыков. С условиями обучения можно познакомиться на официальном сайте, но также можно, при необходимости, связаться с менеджерами для получение консультаций.

Академия онлайн-образования ИНВЕСТУЧЕБ - это множество программ на базе среднего, или высшего образования. Обучение проводится без отрыва от производства. После окончания учебы выдаются удостоверения, сертификаты и дипломы государственного образца.

Обучение метрологов - востребованное направление в академии дополнительного профессионального образования «Профакадемия». Это объясняется тем, что метрология сегодня необходима в любых сферах человеческой жизнедеятельности. Профессионалы требуются на предприятиях различных отраслей в отделах по обеспечению качества продукции. Специалисты по метрологии отвечают за точность используемой измерительной техники и осуществляют контроль за условиями эксплуатации технических средств. На любом производственном предприятии имеется должность инженера-метролог, который отвечает за точность измерений параметров всех технологических процессов.

Для специалистов в области нефти и газа академии дополнительного профессионального образования «Профакадемия» также предусмотрено огромное количество курсов. Все программы составлены в соответствии с ФГОС, нормативами охраны труда и законодательной базой, действующей в нефтегазовой отрасли. Учащиеся могут получить знания по профессиональным дисциплинам и познакомиться с базовыми теоретическими аспектами различных направлений.

В процессе обучения предоставляется доступ к базе данных с актуальными учебными материалами. Это позволяет учащимся быстро и легко усваивать новую информацию.

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)