2023-01-25T17:00:04+10:00 2023-01-25T17:00:04+10:00

Портовое обслуживание от российской логистической компании  RLC

25 января 2023, 17:00

Фото: rl-company.ru
Фото: rl-company.ru | Портовое обслуживание от российской логистической компании  RLC

Российская логистическая компания RLC – широкий перечень качественных портовых услуг.

Российская Логистическая Компания RLC предлагает портовые услуги в широком ассортименте. Опытные сотрудники анализируют потребности клиентов и предлагают оптимальные решения для конкретных бизнес процессов. Общую информацию о деятельности компании можно получить здесь rl-company.ru.

Перечень оказываемых услуг по портовому обслуживанию представлен здесь rl-company.ru. Основные виды работ:

  • Погрузочно-разгрузочные операции. Работы могут выполняться как ручным способом, так и при использовании современных технических средств. При проведении всех операций строго соблюдаются все правила техники безопасности и гарантируется сохранность товаров и грузов.
  • Хранение и обработка грузов. Имеется возможность подобрать складские помещения в соответствии с особенностями товара. Они могут оборудованы сигнализацией и круглосуточно охраняются.
  • Оформление документации. Сотрудники компании оформят в кратчайшие сроки весь пакет необходимых документов и передать его грузополучателю.
  • Таможенный контроль. Сотрудники присутствуют в порту при досмотре грузов. При возникновении каких-либо проблем, они решаются в кратчайшие сроки в соответствии с требованиями Закона.

Также оказываются различные дополнительные услуги. В частности, это страхование груза. Это позволяет заказчику получает гарантию сохранности товара и возможность возмещения убытков при их порче. Также можно заказать комплекс услуг по сортировку, перекомплектации товаров, их упаковке и маркировке, а также транспортировке на другой склад.

Пользуется спросом услуга ответственного хранения. Информацию о ней можно получить здесь rl-company.ru. Передача грузов на ответственное хранение осуществляется на основании акта приема-передачи в двух экземплярах. Он может быть составлен как для отдельной позиции, так и всей партии товаров.

У Российской логистической компании имеется доступ к портам в трех городах России - Питере, Новороссийске и Владивостоке. Это в значительной степени расширяет ее возможности по организации логистических процессов.

 

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)