2023-01-26T05:00:10+10:00 2023-01-26T05:00:10+10:00

«Цена упадет в три раза»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах с 27 января

Купить его теперь сможет каждая российская семья

26 января 2023, 05:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Цена упадет в три раза»: популярный продукт резко подешевеет в супермаркетах с 27 января

Россиянам рассказали о популярном продукте, который в ближайшее время резко подешевеет в супермаркетах. Его стоимость упадет сразу в три раза, за счет чего на ценниках появятся совсем другие цифры. А в итоге позволить себе такой товар по данной цене сможет уже каждая семья, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на серьезное изменение цен в ближайшее время решилась одна из крупных торговых сетей, магазины которой есть почти во всех крупных регионах нашей страны. Ценники в итоге планируют переписать на многие товары, но один из продуктов станет дешевле сразу в несколько раз.

Отмечается, что резко подешеветь некоторые товары должны во всех супермаркетах сети «Магнит». Ретейлер объявил о крупной волне скидок, которые будут установлены на многие продукты с 27 января. Например, сразу на 68 процентов будет снижена цена на банку растворимого кофе. Если раньше этот товар стоил 924 рубля, то сейчас его можно будет приобрести всего за 299 рублей, то есть цена упадет сразу в три раза.

Помимо этого, сеть магазинов решила ввести дисконты в размере около 60 процентов еще и на мясную нарезку, а смесь сублимированного кофе с молотым популярной марки Nescafe Gold будет доступна для всех посетителей супермаркетов со скидкой 59 процентов: за 400 рублей вместе 980 рублей. Аналогичным образом ценники планируют переписать и на несколько видов колбас, а также на средство для мытья посуды, овощей и фруктов.

В компании подчеркнули, что такие цены будут действовать во всех магазинах сети, но только до 31 января включительно. То есть приобрести товары по сниженной стоимости покупатели смогут в течение всех выходных, а также начала следующей недели.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)