2023-01-27T04:30:22+10:00 2023-01-27T04:30:22+10:00

«6 млн рублей на корм рыбам». Произошедшее на льду во Владивостоке попало на видео

По словам горожан, дно залива уже просто усеяно этим

27 января 2023, 04:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «6 млн рублей на корм рыбам». Произошедшее на льду во Владивостоке попало на видео

Жители Владивостока рассказали о массовом инциденте на льду в одном из районов города. По словам очевидцев, на корм рыбам ушло несколько миллионов рублей. А крепкие морозы не помогли жертвам, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали очевидцы, сразу несколько автомобилей провалились под лед в разных районах столицы Дальнего Востока накануне.

Так, одна из машин ушла под воду в районе Чайки, еще две отправились на дно неподалеку. При этом любители рыбалки, видимо, понадеялись на то, что в городе стоят крепкие морозы. Однако лед все равно не выдержал тяжести автомобилей.

«Очередному рыбаку не повезло! Многие, наверное, думают, что стоят крепкие морозы и нет опасности уйти на дно», – отметил автор популярного блога «Погода 25 регион».

Очевидцы посчитали, учитывая, что новый японский автомобиль типа Rav4 стоит порядка 2-3 миллионов рублей, в этот раз «на корм рыбам» ушло более 6 миллионов рублей.

А в социальных сетях заметили, что такими машинами уже усеяно дно Амурского залива. «Наверное, решил, что рыба сама в машину поплывет», «А ведь и вправду морозы жмут, а лед тонкий», «В Амурском заливе их очень много. Рельеф дна сканировали несколько лет назад – так там такая помойка из авто», – прокомментировали приморцы.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)