2023-01-29T03:50:31+10:00 2023-01-29T03:50:31+10:00

«Она еще дышала»: жестокое убийство в Приморье случайно попало на видео

Жители края надеются, что теперь виновный не избежит наказания

29 января 2023, 03:50

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Она еще дышала»: жестокое убийство в Приморье случайно попало на видео

Жители Приморья рассказали о жестоком убийстве, которое случайно попало на камеру наружного наблюдения. Злодеяние совершил мужчина по непонятным пока причинам. А в социальных сетях надеются, что теперь виновный понесет наказание, сообщает PRIMPRESS.

О ситуации рассказали зооактивисты Находки, где и прозошло ЧП. Причем ситуация повторилась несколько раз. Сначала, по словам активистов, им поступила информация, что перед Новым годом среди бела дня неизвестный мужчина приехал на красной машине в район, где находились бездомные животные, вышел из авто и в упор расстрелял собаку, которая была неагрессивна.

После этого мужчина засунул пса в ведро и уехал вместе с ним. С какой целью автомобилист забрал труп собаки, с которой расправился с особой жестокостью, неизвестно.

Однако в январе произошло еще одно убийство подшефной этой организации собаки, которое попало на видео.

«Конечно, мы связали два эти происшествия. А кадры с камеры помогли подать заявление в полицию. Наша Бусинка еще дышала, была жива, когда он грузил ее в ведро вниз головой. А что дальше он с ней сделал – остается только догадываться», – рассказали активисты, добавив, что все животные не были агрессивны, были привиты и стерилизованы.

В социальных сетях тем временем жители Приморья негодуют и рассчитывают, что полиция просто так не оставит это дело.

«Почему собаки его не подрали? До слез обидно, а вот фото бы надо таких», «Таких шакалов надо фото выставлять на всеобщее обозрение, чтобы «героев» знали в лицо соседи, друзья, коллеги, его дети и т. д. Как таких гадов носит земля», «Судить его надо, судить, по всей строгости», «Надеюсь, теперь не избежит наказания, все ведь видно», – отметили пользователи.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)