2023-01-29T04:40:52+10:00 2023-01-29T04:40:52+10:00

«Будет хуже, чем сейчас». Еще более сильный мороз обрушится на Владивосток – дата

Жителей города ждет новое испытание диким морозом

29 января 2023, 04:40

Фото: кадр из фильма «Послезавтра»
Фото: кадр из фильма «Послезавтра» | «Будет хуже, чем сейчас». Еще более сильный мороз обрушится на Владивосток – дата

Синоптики рассказали о более сильном морозе, который должен накрыть Владивосток в ближайшее время. Температура снова опустится в городе до минимальных значений. Но это будет уже последний такой холодный день этой зимой, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты метеорологического портала «Расписание погоды», еще одна волна сильного похолодания должна прийти в столицу Дальнего Востока в ближайшие дни.

Так, если в воскресенье в утренние часы температура воздуха по ощущениям с учетом ветра и влажности будет на уровне минус 25 градусов, то в понедельник ситуация станет хуже.

С учетом всех особенностей климата ощущаться погода за окном будет уже как минус 30 градусов. Это произойдет потому, что ветер в первой половине дня усилится до 11 метров в секунду.

Впрочем, синоптики обещают, что это будет уже последняя такая волна сильного мороза во Владивостоке этой зимой. Еще один морозный день ожидается в четверг, 2 февраля, когда по ощущениям утром будет до минус 25 градусов. Но в последуюшие дни показатели даже рано утром будут не ниже 20 градусов.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)