2023-01-29T05:30:19+10:00 2023-01-29T05:30:19+10:00

10 000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 30 января

Деньги начнут перечислять всем, кто выполнил все условия

29 января 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 10 000 рублей придет каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 30 января

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о денежном сюрпризе, который ждет их уже с 30 января. Получить сумму в размере около десяти тысяч рублей или даже больше сможет каждый владелец такой карты. Но для этого необходимо будет соблюсти все условия, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, рассчитывать на дополнительные средства себе на счет может каждый владелец банковской карты «Мир» вне зависимости от того, каким банком был выпущен такой пластик. При этом для получения выплаты необходимо принять участие в программе, которую национальная платежная система запустила совместно с одной из крупных страховых компаний.

Держателям пластика дали возможность получить новый денежный возврат себе на карту в том случае, если человек приобретет программу инвестиционного страхования жизни. При этом очень важно, чтобы карта, с которой будет произведена оплата, была зарегистрирована в системе лояльности от оператора карт. Сделать это можно либо в приложении, либо на сайте «Привет, Мир!», если карта не была зарегистрирована там ранее.

А размер выплаты, которая поступит на счет человеку, будет зависеть от объема полиса. Так, по 10 тысяч рублей обещают зачислить каждому, у кого появится полис объемом от 600 до 800 тысяч рублей, а до 15 тысяч сумма возврата увеличится для полисов от 800 тысяч до миллиона. Максимум можно будет получить 25 тысяч рублей, если полис будет соответствовать номиналу 1,5 миллиона рублей.

По словам специалистов, после того как оплата картой пройдет, кешбэк обещают зачислить в течение пяти-семи рабочих дней. Это значит, что тем, кто принял участие в программе до 22 января, деньги начнут поступать на счет с 30 января. А все остальные смогут это сделать позднее, поскольку акция будет длиться до конца марта.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)