2023-01-31T04:50:01+10:00 2023-01-31T04:50:01+10:00

Начнется с 1 февраля: «Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам

Главный авиаперевозчик страны заявил, что готов это сделать

31 января 2023, 04:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Начнется с 1 февраля: «Аэрофлот» готовит большой сюрприз всем россиянам

Российская авиакомпания «Аэрофлот» приготовила большой сюрприз для пассажиров. Уже с 1 февраля главный авиаперевозчик страны намерен начать важный процесс, который был прерван некоторое время назад. А в середине месяца будут запущены другие важные рейсы, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в компании, уже с 1 февраля «Аэрофлот» намерен возобновить прямые перелеты в Казахстан. Рейсы в эту соседнюю сторону силами перевозчика были прерваны некоторое время назад. Однако сейчас самолеты снова начнут летать сразу в несколько казастанских городов.

Так, например, в Алма-Ату самолеты Airbus A320 будут летать три раза в день, в столицу Казахстана планируется до двух ежедневных рейсов, а в Атырау пока будет только два перелета в неделю, по средам и субботам. Но с марта перевозчик обещает добавить еще один рейс на понедельник.

При этом улететь в столицу соседней страны можно будет за 14 тысяч рублей, а в Атырау билеты будут начинаться от 11 тысяч.

Кроме того, в качестве сюрприза для всех россиян компания приготовила еще и дополнительные рейсы в Китай. С 15 февраля самолеты начнут летать в новый аэропорт Пекина. В аэропорт Дасин будут летать самолеты Boeing 777, а количество рейсов увеличится до трех в неделю.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)