2023-01-31T09:50:38+10:00 2023-01-31T09:50:38+10:00

«Одни из нас» - это грядущая постапокалиптическая драма

31 января 2023, 09:50

Фото: thelastofus.me
Фото: thelastofus.me | «Одни из нас» - это грядущая постапокалиптическая драма

В нем рассказывается история Джоэла Миллера, человека, живущего в постапокалиптическом мире, охваченном чумой живых мертвецов. Он получает задание сопроводить некую особенную девушку. В постановке сочетаются элементы драмы и ужаса. Одни из нас сериал понравится очень многим.

The Last of Us

Сериал, созданный для HBO и основанный на культовой серии видеоигр от Naughty Dog. Действие его происходит в ближайшем будущем. Мир охватила загадочная чума паразитического грибка, превращающего людей в живых мертвецов. В день начала пандемии Джоэл Миллер теряет дочь. Годы отчаяния сделали его циничным и безжалостным. Он зарабатывает на жизнь контрабандой. Однажды он получает необычное задание — помочь сопроводить девушку по имени Элли, которой предстоит стать ключом к спасению человечества.

HBO уже много лет является гарантией успеха сериалов. Телекомпания США выпустила, например, «Игру престолов», «Чернобыль» или «Клан Сопрано». Об этом The Last of Us: The Last of Us показывает постапокалиптический сценарий, в котором человечество заражено грибком-паразитом. Большинство населения после заражения превращается в агрессивных зомбиподобных существ. В центре внимания игр и сериалов находится молодая девушка Элли, которая, по-видимому, невосприимчива к инфекции. Контрабандист Джоэл нанят, чтобы отвести ее к группе сопротивления под названием «Светлячки». Вместе они бродят по опустошенным и в основном заброшенным городам, отбиваясь от зараженных и вражеских группировок и борясь за выживание.

Жизнь до большого извержения

Некоторые актеры из The Last of Us (купить сейчас) недавно ответили на вопросы журнала IGN. Такие актеры, как:

  • Педро Паскаль (Джоэл),
  • Белла Рэмси (Элли),

болтали о своей работе перед камерой и своих впечатлениях от съемок.

Особенно интересными были заявления Габриэля Луны, который воплощает в сериале брата Джоэла Томми. Это говорит о том, что фанаты узнают намного больше о жизни до большой вспышки в эпизодах.

«Мы собираемся исследовать очень много моментов, которые произошли до события, с которого все началось… Мы собираемся увидеть, как они жили как семья какое-то время. Те моменты, когда все еще было нормальным, были множеством весело. В то же время они важны для истории, чтобы передать, на что похожа жизнь этой маленькой семьи, когда им не нужно бороться за свою жизнь».

 

Новости партнеров

Новости (Клуб потребителей)