2023-02-02T06:00:57+10:00 2023-02-02T06:00:57+10:00

5000 рублей начислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 3 февраля

Новая возможность будет доступна каждому владельцу такой карты

2 февраля 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 5000 рублей начислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 3 февраля

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новом приятном сюрпризе. Новая возможность будет доступна каждому владельцу такого пластика, за счет чего держателям карт начислят по пять тысяч рублей. А оформить бонус можно будет уже с 3 февраля, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, новую программу для владельцев карт запустила национальная платежная система. Оператор карт даст возможность всем держателям пластика вне зависимости от того, каким банком была выпущена карта, получить дополнительный бонус.

В первую очередь для этого необходимо сделать так, чтобы карта была зарегистрирована в программе лояльности платежной системы. Это можно сделать либо в специальном приложении, разработанном НСПК, либо же на официальном сайте, где собираются похожие предложения. А сама возможность была организована оператором карт вместе с компанией «Яндекс».

Отмечается, что каждому, кто примет участие в новой акции, начислят пять тысяч рублей на счет. Эти средства можно будет использовать в качестве скидки при оплате курса профессий в подразделении «Практикум». При этом стоимость самого курса должна составить минимум 50 тысяч рублей, чтобы дисконт был именно на таком уровне.

Получить бонус можно будет в виде промокода, который поступит в личный кабинет владельца карты на сайте. Воспользоваться такой возможностью каждый держатель пластика сможет уже после 3 февраля и вплоть до 16 марта. Сама скидка применится автоматически после того, как человек начнет оплачивать курс банковской картой «Мир». А курс по работе в программе Excel будет доступен для всех владельцев карт бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)