2023-02-03T04:30:58+10:00 2023-02-03T04:30:58+10:00

Прекращаем работу с 4 февраля: «Леруа Мерлен» и «М.Видео-Эльдорадо» приняли решение

Сети магазинов решились на такой шаг окончательно и бесповоротно

3 февраля 2023, 04:30

Фото: VK / Леруа Мерлен Россия
Фото: VK / Леруа Мерлен Россия | Прекращаем работу с 4 февраля: «Леруа Мерлен» и «М.Видео-Эльдорадо» приняли решение

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры, продающие различную электронику и товары для строительства, объявили о прекращении работы важного направления уже с 4 февраля. Однако выгоду от этого покупатели смогут получить позднее, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение для россиян коснулось одной из программ, которая была ранее запущена крупными торговыми сетями. В частности, полезную возможность для покупателей еще на прошлой неделе запустила объединенная сеть магазинов бытовой и цифровой техники «М.Видео-Эльдорадо».

В рамках акции киберпонедельник сеть магазинов предоставила возможность всем покупателям получить крупный бонус при покупках, но только при определенных условиях. Для этого необходимо было купить товаров на сумму от одной тысячи рублей, и сделать это важно было только на сайте или в приложении сети. Если оплата была произведена банковской картой «Тинькофф», человеку гарантировали кешбэк в размере шести процентов от суммы чека.

Однако такая программа действовала лишь до конца этой рабочей недели, а уже с 4 февраля ретейлер решил прекратить работу этого направления для россиян. Впрочем, тем, кто успел поучаствовать в акции, денежный возврат точно поступит на карту, но уже в следующем месяце.

Аналогичное решение приняла и сеть магазинов товаров для строительства и ремонта «Леруа Мерлен». Один из самых крупных DIY-ретейлеров России тоже принял участие в киберпонедельнике, предоставляя возможность покупателям получить возврат себе на карту. При этом кешбэк при покупке товаров в интернет-магазине этой сети действовал и в декабре, и компания все время продлевала его. Но теперь данную программу решено закрыть, с 4 февраля воспользоваться ею уже не получится.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)