2023-02-06T04:45:47+10:00 2023-02-06T04:45:47+10:00

«Мы начнем это уже с 8 февраля»: Китай готовит большой сюрприз всем россиянам

Новый процесс будет массовым и серьезным

6 февраля 2023, 04:45

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «Мы начнем это уже с 8 февраля»: Китай готовит большой сюрприз всем россиянам

Россиянам рассказали о большом сюрпризе, который подготовили власти Китая. Чиновники заявили, что готовы начать новый процесс уже с 8 февраля, он будет достаточно массовым и серьезным, а затронуть он должен многие российские регионы, в том числе и Приморье, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, министерство культуры и туризма Китая объявило о начале отправки своих туристов в Россию уже в ближайшие дни. Групповой въездной туризм из Китая в целом должен коснуться 20 стран, куда вошла также и Россия.

Ассоциация туроператоров нашей страны уже готовится принять огромное количество китайских туристов в ряде российских городов. Обычно граждан Поднебесной больше всего интересуют Санкт-Петербург, Москва, а также Владивосток, который находится в непосредственной близости к восточной части Китая.

По словам специалистов, китайская сторона уже отправила большое количество заявок на групповой туризм в Россию. Новая волна китайского туризма ожидается уже в ближайшие недели, а к марту она должна разогнаться до максимальных значений.

Так что в ближайшее время наплыв китайских туристов, как в прежние времена, стоит ждать и во Владивостоке. Тем более что не так давно мэр города Константин Шестаков заявил в своем видеообращении, что столица Дальнего Востока очень ждет у себя туристов из Поднебесной. По словам чиновника, «мы все очень соскучились» по гражданам КНР.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)