2023-02-07T04:45:21+10:00 2023-02-07T04:45:21+10:00

«Раскупили за 15 минут». Новый авиарейс из Владивостока вызвал огромный ажиотаж

Жители города сразу захотели сесть в такой самолет

7 февраля 2023, 04:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Раскупили за 15 минут». Новый авиарейс из Владивостока вызвал огромный ажиотаж

Новый авиарейс из Владивостока вызвал еще больший ажиотаж, чем ожидалось. Жители города скупили почти все билеты на ближайшие даты, которые стали доступны людям. А запускаются такие полеты уже с конца марта, сообщает PRIMPRESS.

Напомним, что новый авиарейс должен быть запущен из столицы Дальнего Востока в китайский город Харбин.

Власти Китая недавно заявили, что уже готовятся принимать туристов из соседней страны. И для этого предпринимаются конкретные шаги. Одним из таких шагов стал запуск первого за последние годы авиарейса.

Перелет будет прямым, то есть без пересадок. А первые полеты должны начаться уже с 26 марта. При этом билеты на самые первые дни полетов жители Приморского края выкупили достаточно быстро. А сейчас недоступными стали рейсы вплоть до середины апреля, их выкупили буквально за 15 минут после появления.

Изначально стоимость проезда в одну сторону составляла около семи тысяч рублей, но такие билеты разобрали за несколько минут. Сейчас доступными остаются только билеты по 10-11 тысяч рублей, но на каждом рейсе их осталось буквально по два-три.

Отмечается, что полеты будет осуществлять авиакомпания «Аврора», самолеты будут летать по четвергам и воскресеньям. Пока рейсы расписаны до конца октября текущего года. Но билеты по минимальным ценам заканчиваются невероятно быстро. Хотя слетать в Китай можно будет только по визе и с обязательно сдачей ПЦР-теста на коронавирус.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)