2023-02-08T04:15:53+10:00 2023-02-08T04:15:53+10:00

Житель Приморья заказал себе автомобиль из Кореи и обомлел

Мужчина испытал большое удивление, увидев привезенную машину

8 февраля 2023, 04:15

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Житель Приморья заказал себе автомобиль из Кореи и обомлел

Житель Приморского края рассказал о своем большом удивлении от того, что он увидел на автомобиле, привезенном из Южной Кореи. Надпись на стекле помог перевести онлайн-переводчик. И оказалось, что такое было написано даже не на одной машине, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал мужчина, он заказал из Кореи автомобиль известного автоконцерна Kia. Автомобили корейского производства не так популярны на Дальнем Востоке, как японские, в отличие от западной части нашей страны. Но все равно приморцы тоже стали привозить себе машины из Страны утренней свежести.

Тем временем привезенный экземпляр заставил автовладельца раскрыть рот от удивления. Дело в том, что на боковом стекле автомобиля была надпись маркером на корейском языке. А поскольку никто из присутствующих этот язык не знал, удалось распознать слова с помощью специальной программы. И люди не ожидали увидеть такое.

«Ребята нашли надпись по-корейски, захотели посмотреть перевод, прогнали через переводчик. А там, оказывается, написано: «Корейцы и русские – братья». Представляете? И на другой машине то же самое, вот такая тема», – рассказал мужчина, который снял весь процесс на видео.

В социальных сетях пользователи разделили удивление автора и отметили, что такое видеть, безусловно, приятно.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)