2023-02-08T05:30:43+10:00 2023-02-08T05:30:43+10:00

Каждый получит 10 000 рублей с 10 февраля. Деньги поступят на карту «Мир»

Рассчитывать на получение бонуса смогут все владельцы карт

8 февраля 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит 10 000 рублей с 10 февраля. Деньги поступят на карту «Мир»

Россиянам рассказали о новом денежном бонусе, который сможет получить каждый владелец банковской карты «Мир». Максимальный размер такого поступления составит 10 тысяч рублей. А первые выплаты будут зачисляться на счета граждан уже с 10 февраля, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, рассчитывать на получение нового денежного зачисления себе на карту смогут все, у кого есть банковская карта «Мир». Новую возможность для держателей такого пластика организовала национальная платежная система. Партнером в этом вопросе стала одна из крупных страховых компаний, а доступен бонус будет вне зависимости от того, каким банком была оформлена и выпущена такая карта.

Отмечается, что главным условием для получения выплаты будет необходимость регистрации карты в системе лояльности. Владелец пластика сможет сделать это на официальном сайте «Привет, Мир!», а после того как у человека появится там личный кабинет, а номер карты будет внесен в общий список, нужно будет совершить второй шаг.

По словам специалистов, получить средства сможет каждый, кто приобретет для себя страховой полис на специальном сайте или же в приложении компании. В акции будут участвовать почти все программы по страхованию, кроме ОСАГО и программ от Toyota&Lexus. Владельцам карт будут начислять десять процентов от общей стоимости полиса, а максимум в течение всего времени каждый сможет получить 10 тысяч рублей.

Программа стартовала с 1 февраля, так что первые выплаты с учетом времени, которое требуется на обработку платежа, начнут зачисляться гражданам уже с 10 февраля. При этом важно, чтобы полис оплачивался именно с банковской карты «Мир», но в виде платежа, а не перевода по системе быстрых платежей или через QR-код.

А те, кто не успеет получить такой денежный возврат себе на счет, смогут сделать это в ближайшие месяцы, потому что программа будет работать до 30 апреля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)