2023-02-08T06:15:53+10:00 2023-02-08T06:15:53+10:00

«С пятницы по воскресенье будет атас». Самый точный синоптик сказал, что придет с 10 февраля

Ситуация с погодой резко изменится к выходным

8 февраля 2023, 06:15

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | «С пятницы по воскресенье будет атас». Самый точный синоптик сказал, что придет с 10 февраля

Автор популярного блога «Погода 25 регион», которого часто называют самым точным синоптиком, рассказал о том, что должно начаться в конце этой недели. По словам эксперта, ситуация с погодой будет просто атас, а начнется все уже в пятницу, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал автор, рабочая неделя в Приморье началась спокойной и стабильной погодой, такая погода продолжится практически всю рабочую неделю. Но в пятницу погодная обстановка в крае изменится.

«К краю подойдет циклон с атмосферным фронтом, который местами вызовет снег различной интенсивности, снег возможен в том числе и в южных районах. В субботу погода в крае уже будет налаживаться и осадки прекратятся, но в воскресенье вновь погода испортится, связано это будет с циклоном и его атмосферным фронтом, который выйдет с Китая на юг Хабаровского края. Вновь местами пройдут осадки различной интенсивности», – рассказал метеоэксперт.

Он добавил, что большую часть недели в Приморье ожидается умерено морозная погода. А уже в конце недели потеплеет как ночью, так и днем, местами даже возможны оттепели.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)