2023-02-17T06:00:35+10:00 2023-02-17T06:00:35+10:00

Решение принято. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 18 февраля

Нововведением можно будет воспользоваться уже на выходных

17 февраля 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Решение принято. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 18 февраля

Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы «Мир», рассказали о сюрпризе, который их ждет уже с февраля. Соответствующее решение принял оператор таких карт. А начнет действовать важное изменение уже с выходных дней, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение для всех владельцев такого пластика приняла национальная платежная система. Оператор карт «Мир» запустил новую программу, по которой держатели пластика смогут получать дополнительные бонусы и разные приятные возможности.

Отмечается, что действовать новая система начнет с выходных, а выдавать подарки будут всем, кто отправится в путешествие в конце недели. Для того чтобы получить бонус, необходимо будет съездить в один из трех центральных регионов нашей стране и посетить там различные достопримечательности. Речь идет об Орловской, Тульской и Калужской областях. Например, можно сходить в музей Льва Толстого или Тургенева, а также оценить купеческую архитектуру.

По словам специалистов, за покупки в туристических местах таких регионов владельцам карт «Мир» будут начислять специальные приветы, которые потом можно будет обменять на полезные подарки. Это могут быть промокод на скидку, билет в другой музей или же особый памятный подарок. Например, для держателей пластика будет доступна скидка в размере 50 процентов на проживание в отеле Калуги, а также курс из 10 занятий по управлению конным экипажем.

Получить такую возможность каждый владелец банковской карты может уже с февраля. Для этого нужно будет зарегистрировать пластик в программе лояльности, после чего оплачивать покупки и обменивать приветы на подарки. А воспользоваться выбранными призами затем можно будет до 20 июня этого года.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)