2023-02-22T06:30:52+10:00 2023-02-22T06:30:52+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали время до 26 февраля. Потом уже будет поздно

Держатели пластика еще могут успеть сделать это за выходные

22 февраля 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали время до 26 февраля. Потом уже будет поздно

Россиянам, у которых есть банковские карты платежной системы «Мир», рассказали о сроке, который истечет уже в конце февраля. Держателям такого пластика дали время лишь до окончания праздников, после чего такая возможность будет уже недоступна, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, информация касается владельцев таких карт, выданных любым банком. Ведь держатели пластика национальной платежной системы могут получить определенные бонусы от его обладания, но у подобных программ установлены конкретные сроки.

Сейчас специалисты предупредили об окончании очередной программы, которая была организована оператором карт «Мир» совместно с Континентальной хоккейной лигой. Организации ранее ввели возможность для владельцев таких карт приобретать билеты на матчи КХЛ со значительным бонусом. Всем, кто будет покупать билеты на матчи, на счет будет возвращать 10 процентов от суммы в виде рублей, которые потом можно будет потратить по своему усмотрению.

При этом матчи лиги, которые стартовали в конце октября прошлого года, завершатся 26 февраля этого года, то есть буквально через несколько дней. Соответственно, у владельцев карт «Мир» остается именно такое время, чтобы оформить для себя денежный возврат на счет, а после указанной даты будет уже поздно для этого.

Отмечается, что карта должна быть обязательно зарегистрирована в системе лояльности, чтобы бонус стал доступен человеку. Кешбэк обещают зачислить на карту не раньше чем через три рабочих дня с момента покупки. А в среднем средства поступают на счет в течение 5-7 рабочих дней. Максимум каждый держатель пластика сможет получить 1000 рублей по этой акции, время по которой есть до конца грядущих праздничных длинных выходных.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)