2023-02-23T06:30:38+10:00 2023-02-23T06:30:38+10:00

Каждый получит 8000 рублей с 24 февраля. Деньги придут на карту «Мир»

Такая сумма будет зачисляться на карту любого банка

23 февраля 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит 8000 рублей с 24 февраля. Деньги придут на карту «Мир»

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новом денежном бонусе, который можно будет получить в ближайшее время. По восемь тысяч рублей зачислят каждому, кто примет участие в программе. А приходить такие деньги будут на карту, выданную любым банком в любом регионе нашей страны, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, рассчитывать на получение новой денежной суммы может каждый владелец банковской карты «Мир». При этом совершенно неважно, каким именно банком была выпущена такая карта и в каком регионе проживает ее держатель. Но необходимо, чтобы пластик был зарегистрирован в программе лояльности, чтобы такой бонус стал доступен для человека.

Получить деньги можно благодаря программе, которую организовала национальная платежная система вместе с одной из крупных страховых компаний в нашей стране. А начислять денежный возврат на карту будут каждому, кто приобретет программу инвестиционного страхования жизни.

При этом размер выплаты будет зависеть от номинала полиса. Например, 8 тысяч рублей можно будет получить при оформлении полиса от 400 до 600 тысяч рублей. А до 10 тысяч сумма вырастет при покупке полиса от 600 до 800 тысяч рублей. Минимальный размер возврата при этом достигает двух тысяч рублей, а максимальный равен 25 тысячам для полисов номиналом от 1,5 миллиона рублей.

Как отмечают специалисты, деньги будут поступать на ту же карту «Мир», с которой производилась оплата такой программы. Обычно кешбэк поступает в течение пяти рабочих дней. То есть с 24 февраля выплату зачислят каждому на карту, кто принял участие в акции еще в конце прошлой недели. А все остальные при желании смогут увидеть дополнительные деньги у себя на счету позднее.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)