2023-02-24T05:30:49+10:00 2023-02-24T05:30:49+10:00

С 26 февраля начнут заправлять бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Новую рабочую неделю водители смогут начать с бесплатной заправки

24 февраля 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | С 26 февраля начнут заправлять бесплатно. Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС

Российским автомобилистам рассказали о неожиданном изменении, которое ждет многих на автозаправочных станциях. Уже с 26 февраля многим водителям начнут бесплатно заправлять их машины на АЗС. И такая возможность появится у владельцев авто, которые оформят для себя особую карту, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новая возможность будет доступна всем автовладельцам, которые оформят для себя определенную банковскую карту. Многие финансовые учреждения предлагают водителям особые продукты, которые позволяют накапливать большое количество бонусов за покупки именно на АЗС.

Например, одной из самых выгодных карт для водителей аналитики называют Tinkoff Drive. Пластик дает возможность накапливать на своем счету денежный возврат в размере 10 процентов от каждой покупки на автозаправках. А если пользоваться различными автоуслугами, на счет будет приходить по пять процентов от таких покупок. При этом бонусы будут храниться на счету в течение трех лет.

Максимум с такой карты можно будет получить до шести тысяч бонусов в виде рублей за один месяц. Этого должно хватить на 120 литров бензина, стоимость которого сейчас составляет около 50 рублей по всей стране. То есть за счет накопленных бонусов автомобиль владельца карты начнут заправлять бесплатно уже с 26 февраля, если пластик был оформлен ранее.

До 10 тысяч бонусов в месяц можно будет получать на карту БКС банка, а по 3 тысячи будут доступны владельцам специальных карт банков «Зенит» и «Союз». Все эти бонусы можно будет потратить на заправку бака автомобиля топливом. Соответственно, такие литры достанутся водителям уже фактически бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)