2023-02-25T06:30:53+10:00 2023-02-25T06:30:53+10:00

5000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» обрадуют с 27 февраля

Деньги начнут поступать на карту любого банка

25 февраля 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | 5000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» обрадуют с 27 февраля

Россиянам, у которых есть банковская карта платежной системы «Мир», рассказали о сюрпризе, который их ждет в ближайшее время. Уже с 27 февраля многие могут увидеть на своем счету новый денежный бонус, который составит 5 тысяч рублей. А доступна такая возможность будет для карты, выпущенной любым банком, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, рассчитывать на новый бонус могут владельцы карт «Мир» в любом российском регионе. При этом совершенно не важно, каким именно банком был выпущен такой пластик. Но необходимо, чтобы карта была зарегистрирована в программе лояльности. Сделать это можно через официальный сайт «Привет, мир» или одноименное приложение. Достаточно завести там личный кабинет и указать все данные.

А предоставлять денежный возврат на карту будут всем, кто примет участие в программе. Ее организовали национальная платежная система вместе с одной из крупных российских страховых компаний. Бонус гарантируют каждому, кто приобретет страховой полис от такой компании. Исключение составят лишь полисы ОСАГО, которые приобретают себе автомобилисты.

Размер кешбэка в таком случае составит 10 процентов от суммы покупки. Максимум можно будет получить 10 тысяч рублей, но средней суммой, доступной каждому владельцу карты, называют 5 тысяч рублей.

Как отмечают специалисты, деньги будут зачислены обратно на ту же карту «Мир», с которой была совершена оплата. Это произойдет не раньше чем через три дня после покупки. А в среднем средства поступают на счет через пять-семь рабочих дней. То есть тем, кто принял участие в акции неделю назад, деньги начнут приходить уже с 27 февраля. А все остальные смогут воспользоваться такой возможностью позднее, но важно успеть до конца апреля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)