2023-03-01T06:00:42+10:00 2023-03-01T06:00:42+10:00

Перестанет работать с 3 марта: Wildberries вводит новое правило для всех россиян

У покупателей будет мало времени, чтобы подготовиться к такому

1 марта 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Перестанет работать с 3 марта: Wildberries вводит новое правило для всех россиян

Российским гражданам рассказали о новом правиле, которое вводит для всех покупателей интернет-магазин Wildberries. Крупнейший в нашей стране маркетплейс уже уведомил об этом своих клиентов, дав им определенный срок. А с 3 марта для многих магазин полностью перестанет работать, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое изменение должно напрямую затронуть работу мобильного приложения известного маркетплейса. Как известно, большинство приложений крупных компаний регулярно получают обновления, которые необходимо скачивать владельцам смартфонов. Вместе с обновлениями приложения получают новые функции, а разработчики исправляют технические огрехи, которые были выявлены в предыдущих версиях.

Впрочем, чаще всего, даже если человек не установит себе на телефон обновление, приложение все равно будет работать. Однако в случае с приложением Wildberries все будет совершенно иначе. Интернет-площадка уже уведомила своих покупателей, что предпоследняя версия приложения больше не будет поддерживаться разработчиками.

Это значит, что для продолжения покупок необходимо будет обязательно скачать новую версию, а иначе не получится даже просто зайти в личный кабинет и посмотреть всю историю своих покупок.

В компании отметили, что намерены постепенно отказываться от поддержки старых версий приложения, чтобы можно было все время внедрять что-то новое в программу. А потому все, кто не скачает для себя обновление в ближайшее время, уже не смогут заказать необходимые для себя товары в этом интернет-магазине. И для них маркетплейс перестанет работать уже с 3 марта.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)