2023-03-03T06:30:07+10:00 2023-03-03T06:30:07+10:00

По 10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 4 марта

Для владельцев такого пластика настанет долгожданный момент

3 марта 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 10 000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 4 марта

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новом денежном бонусе, который будет поступать многим в ближайшие дни. Рассчитывать на получение средств сможет каждый, кто принял участие в программе. А максимальный размер зачисления составит 10 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, получить новую для себя денежную выплату в ближайшее время смогут все владельцы банковских карт «Мир». В данном случае будет не важно, каким именно банком был выпущен такой пластик. Необходимо будет только, чтобы сама карта была зарегистрирована в программе лояльности национальной платежной системы. Сделать это можно на официальном сайте программы или же в одноименном приложении.

Оператор карт запустил такую акцию совместно с одной из крупных страховых компаний в нашей стране. Денежный бонус будет гарантирован всем держателям пластика, которые приобретут программу страхования у этого игрока рынка. При этом исключением станут полисы для водителей, то есть ОСАГО, а также программы от брендов Toyota/Lexus. Для таких полисов действовать денежный возврат не будет.

Во всех остальных случаях после оплаты полиса банковской картой «Мир» на счет обещают вернуть десять процентов от суммы. А максимум можно будет получить за все время 10 тысяч рублей на одну карту. При этом доступна такая возможность будет жителям любого российского региона.

Отмечается, что деньги зачислят на счет, с которого происходила оплата, в среднем в течение пяти-семи рабочих дней. Это значит, что уже с 4 марта выплата поступит каждому, кто принял участие в программе в конце февраля. А все остальные владельцы таких карт смогут воспользоваться бонусом позднее. Дедлайн у данной акции установлен на конец апреля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)