2023-03-05T05:30:26+10:00 2023-03-05T05:30:26+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до апреля. Потом уже будет поздно

Новые условия затронут всех держателей подобного пластика

5 марта 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до апреля. Потом уже будет поздно

Россиянам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о новом сроке, который дан лишь до апреля. Подобные условия выдвинули всем обладателям таких карт, вне зависимости от того, каким банком они были выпущены. А успеть необходимо именно в это время, иначе потом будет уже поздно, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новый срок установили для всех владельцев карт национальной платежной системы. Речь идет о возможности получить различные бонусы и денежный возврат себе на счет. Новые программы, которые были недавно запущены оператором таких карт вместе с различными компаниями, будут действовать лишь до апреля. А срок некоторых из них и вовсе завершится уже до окончания марта.

Так, например, у владельцев карт «Мир» будет возможность получить денежную выплату в размере 10 тысяч рублей, но только до 30 апреля. Для этого необходимо будет зарегистрировать пластик в программе лояльности, после чего понадобится приобрести полис одной из крупных страховых компаний.

В акции участвуют все страховки, кроме ОСАГО. На ту же карту, с которой была произведена оплата, вернется 10 процентов от стоимости полиса. А максимум каждый владелец пластика сможет получить 10 тысяч рублей, которые потом можно будет снять в виде наличных или потратить по своему усмотрению.

Также до апреля будет действовать срок покупки билетов или абонементов на матчи Российской футбольной премьер-лиги. Например, многие игры с участием клубов «Зенит» и «Спартак» будут как раз в марте и апреле. За каждую такую покупку владельцам карт будут возвращать 50 процентов от стоимости.

А возможность получить скидку на покупки в сети гипермаркетов «Лента» у держателей карт «Мир» будет лишь до 15 марта. Для этого нужно будет зайти в личный кабинет на официальном сайте программы лояльности и получить там промокод. Его потом можно будет использовать в качестве дисконта на сумму чека от 2500 рублей. Но важно, чтобы покупка была совершена онлайн, а использовать сам промокод можно будет до конца марта.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)