2023-03-10T03:45:54+10:00 2023-03-10T03:45:54+10:00

Рекордный снегопад и резкое похолодание обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Погода серьезно ухудшится в один день

10 марта 2023, 03:45

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Рекордный снегопад и резкое похолодание обрушатся на Владивосток. Названа точная дата

Синоптики рассказали о сильном снегопаде и резком похолодании, которые обрушатся на Владивосток. Все это произойдет в один день, а число осадков может стать рекордным за одни сутки, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу метеорологического портала Gismeteo, первое ухудшение погоды во Владивостоке стоит ждать уже в эти выходные. В краевом центре пройдут осадки смешанного типа, то есть это будет снег с дождем или мокрый снег. Однако число осадков будет не самым большим.

Серьезное ухудшение погоды должно произойти, по прогнозам специалистов портала, в начале следующей недели. В столице Дальнего Востока самый сильный удар стихии за последнее время придется на вторник, 14 марта.

Отмечается, что в этот день в городе пройдет сильный снегопад, который опять же будет смешанного типа. А всего за сутки выпадет более 31 миллиметра осадков. Учитывая, что вся месячная норма марта составляет 27 миллиметров, такой снегопад всего за один день должен стать рекордным.

При этом синоптики предупреждают, что в этот день в столице края ожидается и резкое похолодание. Температура воздуха ночью опустится до минус семи градусов, что станет минимумом за все последние недели.

Новости партнеров

Новости (Соцсети)