2023-03-14T03:30:32+10:00 2023-03-14T03:30:32+10:00

Сильный 22-часовой снегопад обрушится на Владивосток. Названа точная дата

Столицу края снова завалит снегом уже довольно скоро

14 марта 2023, 03:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Сильный 22-часовой снегопад обрушится на Владивосток. Названа точная дата

Синоптики рассказали о сильном снегопаде, который снова обрушится на Владивосток. Серьезные снежные осадки пройдут в городе достаточно скоро. Хотя до этого будет период передышки с плюсовой температурой, сообщает PRIMPRESS.

По прогнозу специалистов метеорологического портала Gismeteo, ближайшая неделя в столице Дальнего Востока будет спокойной в плане погоды. В городе, где в выходные выпало больше месячной нормы осадков, распогодится, а температура воздуха будет стабильно выше нуля. Скорее всего, за это время весь выпавший в краевом центре снег растает.

Однако уже через некоторое время во Владивостоке стоит ждать сильное ухудшение погоды. Синоптики прогнозируют, что мощный снегопад должен обрушиться на город ближе к концу этого месяца, то есть в среду, 29 марта. Снегопад должен идти в течение 22 часов.

При этом специалисты отмечают, что температура в течение дня будет меняться от минус одного градуса до плюс трех. Это значит, что осадки будут идти в смешанном виде: как в виде снега, так и снега с дождем.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)