2023-03-15T06:00:21+10:00 2023-03-15T06:00:21+10:00

Все будет бесплатно с 16 по 18 марта: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение

Многие ждали этого момента, и теперь он настал

15 марта 2023, 06:00

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | Все будет бесплатно с 16 по 18 марта: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение

Крупные сети магазинов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили дать россиянам возможность, которую люди уже давно ждали. И за счет таких нововведений покупатели смогут получать необходимые им товары без дополнительных переплат, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новое решение на этот счет приняли сразу несколько крупных сетей магазинов, торговые точки которых расположены в самых крупных регионах нашей страны. Например, это сделали в сети супермаркетов Fix Price, где продаются различные товары для дома, а также продукты питания и бытовая химия.

Ретейлер решил дать возможность своим покупателям получить любые товары фактически бесплатно. С 16 по 18 марта гражданам не придется почти ничего платить за получение заказа, если его стоимость составит от 1600 рублей и больше. В таком случае пакеты с товарами привезут домой с помощью курьера всего за один рубль, то есть фактически бесплатно. Также можно будет забрать заказ в пункте выдачи, не заплатив за такую услугу ни копейки. А доступна такая возможность будет для жителей северо-запада нашей страны.

На схожий шаг пошли в сети гипермаркетов «Ашан». В компании запустили новую возможность для всех россиян, которой можно будет воспользоваться уже с 16 марта. Достаточно будет оформить заказ любых товаров на сайте или в приложении бренда, затем нужно будет подъехать к указанному магазину на машине, а сотрудники торговой точки вынесут заказ на улицу и положат его в багажник. То есть в данном случае тоже не придется платить за услуги сборщика и доставки до авто, это все для граждан будет бесплатно.

А в сети «Леруа Мерлен», где продаются строительные материалы и различные товары для дачи и ремонта, будут начислять пять процентов в виде кешбэка на любую сумму покупки онлайн. Это будут делать в случае оплаты заказа картой «Тинькофф». А вернувшиеся средства можно будет затем потратить на приобретение новых товаров, которые теперь уже достанутся человеку бесплатно.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)