2023-03-15T18:00:22+10:00 2023-03-15T18:00:22+10:00

«Непростое время» – 3 знака зодиака, которым придется несладко 16 марта

Астрологи сделали точный прогноз

15 марта 2023, 18:00

Фото: piqsels.com
Фото: piqsels.com | «Непростое время» – 3 знака зодиака, которым придется несладко 16 марта

Астрологи рассказали о знаках зодиака, которых ожидает не самое приятное время начиная с 16 марта, сообщает PRIMРRESS. Для того чтобы пережить непростой период, придется принимать непривычные решения.

Импульсивные и привыкшие действовать решительно Овны будут вынуждены перейти в «режим ожидания». Это может коснуться как рабочей сферы, так и личной жизни. Не стоит торопить события, проявите силу воли и постарайтесь подумать о возможных исходах на холодную голову. Когда вы справитесь, решение проблемы придет само собой и вам не придется прилагать больших усилий.

Львам, привыкшим всегда быть на виду и в свете софитов, придется отойти «на второй план» для важных для вас людей – для работодателя или для второй половинки. Подобное состояние, конечно же, временное, хотя вы и можете ощущать его как вечность. Примите тот факт, что вы не одни на этой планете, и подумайте о других. Это позволит вам духовно вырасти.

Тельцов, привыкших к роскоши и комфорту, ждет непростой период лишений и отказов от привычного. Воспринимайте это как возможность духовно вырасти, не воспринмиайте в штыки все трудности. Все обязательно наладится, так как ничто не вечно, в том числе и черная полоса вашей жизни.

 

 

Новости партнеров

Гороскоп