2023-03-20T17:45:57+10:00 2023-03-20T17:45:57+10:00

«Может, заняться сексом?». Астрологи назвали 3 знака зодиака, которым повезет в любви

Весна – самое время для некоторых разобраться в амурных делах

20 марта 2023, 17:45

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com | «Может, заняться сексом?». Астрологи назвали 3 знака зодиака, которым повезет в любви

Сейчас достаточно сложный период практически для всех знаков зодиака. Проблемы могут возникнуть на ровном месте, и решить их будет не так-то просто. Отношения в семье или со второй половинкой могут положительно сказать и на работе, и в вопросе здоровья. Поэтому нельзя забывать о своих супружеских обязанностях и вообще о том, что время романтике есть всегда. 21 марта можно круто повернуть свою жизнь в то самое русло, сообщает PRIMPRESS.

Довольно игривое настроение будет у Тельцов. Новое увлечение может вас затянуть с головой и подарить массу положительных эмоций. Этим увлечением может быть человек или вид деятельности. Да, вам нельзя отпускать ситуацию, но и торопиться тоже не стоит. Если же вы не одиноки, то проведите день со второй половинкой. Достаточно даже просто поговорить, этого будет достаточно.

А вот кому надо устроить настоящий праздник, так это Ракам. Наполните все романтикой. У себя в голове, в сердце, в своем доме. Активное утро и спокойный вечер – вот ваш сценарий. Поужинайте со своим человеком, одарите его комплиментами и завершите все хорошим сексом. А если вы одиноки, то сходите в ресторан. Астрологи говорят, что без внимания вы точно не останетесь. Там вас может ожидать важный в будущем человек.

Скорпионы, если вы давно хотите сделать предложение или зачать ребенка, то ваше время пришло. Все, что вы сделаете сегодня в отношениях, пойдет на пользу. Даже если это будет развод. Начать все с нуля – тоже прогресс. Для одиноких представителей этого знака прекрасное время, чтобы познакомиться с новыми людьми. Может быть, кто-то из этих людей может стать для вас близким человеком. Поэтому контактируйте с противоположным полом без боязни, флиртуйте, кокетничайте, и удача улыбнется вам.

Новости партнеров

Гороскоп