2023-03-25T04:20:58+10:00 2023-03-25T04:20:58+10:00

«Скоро и до Приморья дойдет»: кадры из Китая напугали людей

Эксперт подтвердил, что до Приморья это должно добраться скоро

25 марта 2023, 04:20

Фото: fishki.net
Фото: fishki.net | «Скоро и до Приморья дойдет»: кадры из Китая напугали людей

Жителей Приморского края напугали кадры, которые были сняты в Китае. В соседней стране произошел настоящий разгул стихии. При этом специалисты считают, что в скором времени остатки такого явления доберутся и до Приморья. Об этом рассказал автор популярного блога «Погода 25 регион», сообщает PRIMPRESS.

По его словам, природа в последнее время буквально испытывает Китай на прочность. В Поднебесной были зафиксированы почти все очень опасные метеорологические явления. Например, крупный град недавно побил автомобили и даже сильно ранил людей в одной из китайских провинций.

А сейчас на соседнюю страну обрушилась новая напасть.

«Нашим соседям «везет» на природные аномалии в последнее время. То +40, то крупный град, то песчаная буря. Песчаная буря произошла в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая. Кстати, частицы пыли зачастую добираются с тех районов до Приморья как раз в это время года», – рассказал метеоэксперт.

В социальных сетях пользователи заявили, что это видео их сильно напугало. При этом некоторые отметили, что частички пыли, возможно, уже ощущаются на территории края. «Просто апокалипсис какой-то, ужас», «Жуть какая!», «Вот вчера не оно ли висело все по кругу, сопок не видно было и очень пахло пылью. Чугуевка», –отметили комментаторы.

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)