2023-03-25T05:30:05+10:00 2023-03-25T05:30:05+10:00

Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до 31 марта. Потом будет уже поздно

У владельцев пластика осталась всего неделя для этого

25 марта 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до 31 марта. Потом будет уже поздно

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новых сроках. Держателям подобного пластика дали время лишь до конца марта, чтобы воспользоваться определенной возможностью. А уже в апреле для этого будет совершенно поздно. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в конце марта истекает срок различных программ, которые были запущены национальной платежной системой для владельцев карт «Мир». Подобные акции дают возможность держателям пластика получить различные бонусы в виде кешбэка или скидки в магазинах. Но у каждого направления устанавливается свое время действия.

Например, сейчас обладателям таких банковских карт напомнили об истечении срока одной из важных программ. Ее оператор карт «Мир» некоторое время назад запустил вместе с одним из крупнейших продуктовых ретейлеров в нашей стране. Речь идет о сети гипермаркетов «Лента», магазины которой есть во многих крупных регионах России.

«Все, у кого есть карта «Мир», могут получить приятное поощрение от этой сети магазинов. Для этого необходимо сначала зарегистрировать пластик в программе лояльности, после чего зайти в свой личный кабинет и получить специальный штрихкод. Он уже в свою очередь даст право на получение скидки на покупки в любом магазине сети. Дисконт составит 100 рублей, но важно, чтобы общий объем чека был не менее одной тысячи рублей», – рассказал эксперт.

По словам специалиста, срок по этой программе истечет уже через неделю. То есть получить такой код необходимо будет до 31 марта, не позднее этой даты. А затем использовать его можно будет уже до 15 апреля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)