2023-03-29T05:30:57+10:00 2023-03-29T05:30:57+10:00

Теперь во всех магазинах: «Пятерочка» вводит новое неожиданное правило для всех россиян

Изменение затронет всех, кто придет в магазин и совершит покупку

29 марта 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Теперь во всех магазинах: «Пятерочка» вводит новое неожиданное правило для всех россиян

Россиянам рассказали о новом неожиданном правиле, которое их ждет во всех супермаркетах сети «Пятерочка». Ретейлер заявил о полном завершении процесса настройки такого правила. Так что теперь оно будет работать уже во всех магазинах этой сети, а также в сети «Перекресток», сообщает PRIMPRESS.

По словам специалистов, решение на этот счет приняла российская компания X5 Group. Холдинг развивает сети супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток», магазины которых работают почти во всех регионах нашей страны и в целом являются лидерами этого сегмента рынка.

Сейчас ретейлер заявил, что один из процессов, который ранее появился в магазинах, уже полностью настроен. Так что доступна такая возможность теперь уже во всех магазинах указанных двух сетей. Речь идет о возможности снять наличные деньги на кассе.

Теперь, как уточнили специалисты, сделать это можно будет в любой «Пятерочке», расположенной в любом российском регионе. Для этого необходимо будет прийти в универсам и совершить там покупку на любую сумму. Во время оплаты на кассе сотруднику магазина необходимо будет сказать, что покупатель хочет снять деньги со своей банковской карты. Максимум в таком случае можно будет получить до пяти тысяч рублей наличными.

Отмечается, что после того, как деньги спишут со счета, а купюры покупателю выдадут, он получит сразу два чека: один будет содержать в себе списк покупок в магазине, в то время как другой будет свидетельствовать о выдаче наличных денег с указанием суммы. При этом сеть супермаркетов не будет взимать комиссию за такие операции, но определенные суммы могут взимать с клиентов сами банки, информацию об этом лучше узнавать каждому человеку индивидуально. Однако доступна такая услуга будет всем владельцам банковских карт любой платежной системы.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)