2023-03-29T06:00:07+10:00 2023-03-29T06:00:07+10:00

«Осталось два дня, потом будет поздно». Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до апреля

Сделать это нужно в последние мартовские дни

29 марта 2023, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Осталось два дня, потом будет поздно». Всем, у кого есть карта «Мир», дали срок до апреля

Российским гражданам, у которых есть банковская карта «Мир», рассказали о важном сроке. Владельцев такого пластика уведомили об окончании важных процессов уже в ближайшие дни. А если не успеть до начала апреля, потом будет уже поздно. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попова, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, в марте истекает срок сразу у нескольких важных программ, которые затрагивают владельцев банковских карт «Мир». Такие программы помогают держателям пластика национальной платежной системы получить дополнительные бонусы или скидки. Но у каждой из акций есть свое время действия, и в ряде случаев это время ограничивается как раз мартом.

«До 31 марта в нашей стране будет действовать сразу несколько выгодных предложений для держателей карт «Мир». Подобные программы разрабатываются национальной платежной системой совместно с крупными компаниями. Участие в таких акциях позволяет либо получить кешбэк, то есть денежный возврат себе на счет, либо скидки в магазинах, либо же приветственную выплату, если человек оформляет карту впервые», – рассказал Попов.

Так, по словам эксперта, всего два дня остается у россиян для того, чтобы получить три тысячи рублей в виде такого приветствия от банка «Ренессанс Кредит». Финансовое учреждение пообещало выплатить такую сумму каждому, кто до 31 марта включительно оформит для себя кредитную карту на базе отечественной платежной системы.

А в Газпромбанке гарантировали гражданам год бесплатной мобильной связи при оформлении такой карты, но сделать это нужно тоже до конца марта, чтобы получить бонус.

«Также владельцы карт могут получить кешбэк за покупки на различных сайтах, скидку при покупке квартиры или за оплату цветов и подарков. Но во многих случаях срок опять же ограничивается 31 марта. Так что тем, кто еще не успел воспользоваться такими возможностями, нужно поторопиться, иначе потом будет уже поздно», – добавил эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)